Интерлакокраска-2012

С 2010 года «Интерлакокраска» является частью блока международных выставок химической промышленности и науки, организуемых «Экспоцентром».

В пятый раз в рамках выставки будет проходить международный специализированный салон «Обработка поверхности. Защита от коррозии».

Выставка проводится под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Правительства Москвы, Московской торгово-промышленной палаты, Российского cоюза химиков и при содействии Министерства промышленности и энергетики Российской Федерации, Федерального агентства по промышленности, Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии, Российского союза промышленников и предпринимателей, Российского химического общества им. Д.И. Менделеева, Ассоциации организаций химического комплекса Москвы и Росхимпрофсоюза.

За эффективность, высокий уровень организации и влияние на формирование российского рынка международной выставке «Интерлакокраска» в 2000 году присвоен Знак Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ), а в 2003 году Знак Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) – UFI Approved Event.


 
Сайт
О компании
Прайс-лист
Обратная связь
Форма обратной связи
   |   
Разработка и поддержка сайта WebSolution