Росупак-2012

Росупак-2012 - новый формат на новой площадке

photo(8).pngВыставка «Росупак-2012» — это комплексное событие, включающее в себя все сегменты упаковочной индустрии: упаковочные машины и технологии, оборудование для пищевой и перерабатывающей промышленностей, оборудование для производства и оформления упаковки, упаковочные материалы, готовая упаковка и тара для всех отраслей промышленности.

 

В конце прошлого года компания MVK вошла в состав одного из крупнейших выставочных операторов — Группы компаний ITE. В рамках интеграции разработана программа развития выставок MVK, в ходе которой планируется:

  • расширить международную составляющую выставок — увеличить участие международных компаний и привлечь иностранных посетителей,
  • увеличить рекламную активность в регионах России, в том числе провести ребрендинг выставки в соответствии с международными стандартами,
  • повысить уровень сервиса для участников и посетителей.

В рамках программы развития было заключено партнёрское соглашение с ВВЦ, согласно которому 17-я Международная специализированная выставка «Росупак-2012» пройдет в новом современном 75-м павильоне

Презентация «Росупак-2012» и 75-го павильона ВВЦ

У Группы компаний ITE уже имеется опыт успешного проведения крупных промышленных выставок в павильоне 75 ВВЦ, в частности, ITFM — аналога Ганноверской ярмарки в Москве, и выставки «Pharmtech», после переноса которой многие из участников и посетителей особенно отмечали удобство транспортной доступности ВВЦ в качестве дополнительного преимущества выставки.

Среди преимуществ выставочной площадки ВВЦ можно отметить удобное расположение в центре Москвы и уникальную планировку зала без колонн. На ВВЦ организован бесплатный подъезд к монтажным воротам в период монтажа/демонтажа, что позволит компаниям-участникам оптимизировать расходы.

Доступная гостиничная и развлекательная инфраструктуры и комфортная атмосфера парковой зоны являются дополнительными привлекательными сторонами этого выставочного комплекса.

Новое место проведения позволит участникам продемонстрировать свою продукцию максимальному количеству посетителей и придаст новый импульс развитию выставки.

 

Организатор:
Международная выставочная компания MVK в составе Группы компаний ITE.

Выставка проходит под патронатом: Правительства Москвы, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и Московской Торгово-промышленной палаты.

Поддержку оказывают: Национальная Конфедерация упаковщиков (НКПак) и Ассоциация «Пакмаш»

Генеральные информационные спонсоры: специализированный журнал «Тара и упаковка», отраслевой портал unipack.ru

Интерлакокраска-2012

С 2010 года «Интерлакокраска» является частью блока международных выставок химической промышленности и науки, организуемых «Экспоцентром».

В пятый раз в рамках выставки будет проходить международный специализированный салон «Обработка поверхности. Защита от коррозии».

Выставка проводится под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Правительства Москвы, Московской торгово-промышленной палаты, Российского cоюза химиков и при содействии Министерства промышленности и энергетики Российской Федерации, Федерального агентства по промышленности, Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии, Российского союза промышленников и предпринимателей, Российского химического общества им. Д.И. Менделеева, Ассоциации организаций химического комплекса Москвы и Росхимпрофсоюза.

За эффективность, высокий уровень организации и влияние на формирование российского рынка международной выставке «Интерлакокраска» в 2000 году присвоен Знак Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ), а в 2003 году Знак Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) – UFI Approved Event.

Продэкспо-2012 (13-17 февраля, Москва)

МЕЖДУНАРОДНЫЙ СМОТР «ПРОДЭКСПО» - В РОССИИ АНАЛОГОВ НЕТ!

Продэкспо-2010 - международная выставка продуктов питания

Крупнейший в России и Восточной Европе международный форум «Продэкспо» является самым авторитетным ежегодным событием в сфере продовольствия и напитков (включая алкоголь) и в течение 18 лет определяет вектор развития отечественной пищевой индустрии.

За годы своего существования ровесник российского продовольственного рынка мега-проект «Продэкспо» сыграл важную роль в процессе формирования и развития продовольственного сектора российской экономики.

Продвигая на отечественный рынок качественные продукты питания, «Продэкспо» способствует реализации приоритетных национальных проектов, направленных на повышение качества жизни российских потребителей.

Официальное открытие 18-й международной выставки «Продэкспо-2011»

 

Репортаж с 18-й международной выставки «Продэкспо-2011»

 

 
Сайт
О компании
Прайс-лист
Обратная связь
Форма обратной связи
   |   
Разработка и поддержка сайта WebSolution